| Артикул товару | DCN680N |
| Вага | 2.4кг |
| LED- підсвітка | немає |
| Напруга | 18В |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Комплектація | Без акумулятора і зарядного пристрою |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Джерело живлення | акумуляторне |
| Діаметр аксесуара | 1.25мм |
| Довжина аксесуара | 15 - 54мм |
| Ємність магазина | 110шт |
| Класифікація аксесуара | цвях |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
Характеристики
| Артикул товару | DCN8903022 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 1005 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 22мм |
| Діаметр цвяха | 3мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
| Состояние | Новое |
Характеристики
1 400 грн./шт
Варіанти цін
1 400 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Артикул товару | DNPT28R50Z |
| Покриття | без покриття |
| Комплектація | цвяхи 2200 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 33град |
| Довжина цвяха | 50мм |
| Діаметр цвяха | 2.8мм |
| Модель пістолета | DCN692, DCN930 |
Характеристики
| Артикул товару | DNR3122HDZ |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 1200 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 22мм |
| Матеріал цвяха | термічно оцинкована сталь |
| Тип цвяха | DNR |
| Тип обойми | барабан |
| Діаметр цвяха | 3.05мм |
| Модель пістолета | DCN45RN |
Характеристики
1 128 грн./шт
Варіанти цін
1 128 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| Артикул товару | DDF4400020 |
| Комплектація | Кількість в упаковці - 100 шт |
Характеристики
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Состояние | Новое |
Характеристики
1 440 грн./шт
Варіанти цін
1 440 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| Артикул товару | DCN8903013 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 1005 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 13мм |
| Діаметр цвяха | 3мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
| Артикул товару | DCN8901020 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 1005 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 20мм |
| Діаметр цвяха | 2.6мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Артикул товару | DNR3119GZ |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 7200 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 19мм |
| Матеріал цвяха | оцинкована сталь |
| Тип цвяха | DNR |
| Тип обойми | барабан |
| Діаметр цвяха | 3.05мм |
| Модель пістолета | DCN45RN |
Характеристики
| Артикул товару | DCN8901045 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 510 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 45мм |
| Діаметр цвяха | 2.6мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
| Артикул товару | DCN8903043 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 510 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 43мм |
| Діаметр цвяха | 3мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
1 880 грн./шт
Варіанти цін
1 880 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| RU_Вес | 3.2 |
| Вага | 3.2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Запас газа | 1100 выстрелов (с баллоном 165 мм) |
| Батарея / ресурс батареи | Li-Ion, 7.4V, 2.2Ah / 3000 выстрелов на 1 заряде |
| Время зарядки батареи | 5 мин - получение заряда на 200 выстрелов / 120 мин - полная |
| Базовый материал | Полнотелый керамический кирпич, силикатный кирпич, бетон |
| Энергия выстрела | 110 Дж |
| Комплект поставки | Пистолет, пластиковый кейс, акк. батарея - 2шт, зарядное устройство, защитные очки, инструкция. |
| Длина х Ширина х Высота (мм, без направляющей дюбеля) | 372 х 480 х 109 |
| Длина дюбеля / толщина утеплителя (мм) | 50 - 150 |
| Производительность | 1000 выстрелов/час |
| Гарантія | 36 |
| RU_Гарантия | 36 |
Характеристики
18 000 грн./шт
Варіанти цін
18 000 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| RU_Вес | 3.35 |
| Вага | 3.35 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Длина х Ширина х Высота (мм) | 306 х 378 х 110 |
| Длина гвоздя | 50-90 мм |
| Емкость магазина | 40 гвоздей |
| Скорость монтажа (макс. / рекомендованная) | 3 гвоздя в сек / 1000 гвоздей в час |
| Запас газа | 1100 выстрелов (с баллоном 165 мм) |
| Батарея / ресурс батареи | Li-Ion, 7.4V, 2.2Ah / 3000 выстрелов на 1 заряде |
| Время зарядки батареи | 5 мин - получение заряда на 200 выстрелов / 120 мин - полная |
| Базовый материал | Дерево |
| Комплект поставки | Пистолет, пластиковый кейс, акк. батарея - 2шт, зарядное устройство, защитные очки, инструкция. |
| Тип гвоздя | C D-образной шляпкой, на бумажной ленте, угол 34 град. |
| Гарантія | 36 |
| RU_Гарантия | 36 |
Характеристики
8 990 грн./шт
Варіанти цін
8 990 грн./шт
Під замовлення
Наші менеджери обов'язково зв'яжуться з вами і уточнять деталі замовлення
| Артикул товару | DCN8901040 |
| Покриття | оцинкований |
| Комплектація | цвяхи 1005 шт/уп |
| Кут нахилу магазину | 15град |
| Довжина цвяха | 40мм |
| Діаметр цвяха | 2.6мм |
| Модель пістолета | DCN890 |
Характеристики
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Артикул товару | DNBA1644SZ |
| Покриття | нержавіюча сталь |
| Комплектація | Упаковка 2500 шт |
| Кут нахилу магазину | 20град |
| Довжина цвяха | 44мм |
| Матеріал цвяха | нержавіюча сталь |
| Тип обойми | пряма |
| Діаметр цвяха | 1.6мм |
| Модель пістолета | DCN660 |
Характеристики










